Перевести страницу

Новости

Новое устройство на базе системы на кристалле Xilinx Zynq-7000

Рады представить вам новое устройство, разработанное нами на базе самой современной системы на кристалле Zynq-7000 фирмы Xilinx. Устройство включает в себя быстродействующие 14 битный цифро-аналоговый преобразователь AD9739 фирмы Analog Devices с максимальной частотой тактирования 2500 МГц и 12 битный аналого-цифровой преобразователь ADS5400 фирмы Texas Instruments с максимальной частотой тактирования 1000 МГц.

 

Система на кристалле (ARM+FPGA), на базе кристалла XC7Z045 способна выполнять задачи по формированию, приему и обработке сигналов, принятию решений и выдаче результата другим устройствам. Выполненный на одном кристалле с ПЛИС двухядерный процессор ARM Cortex-A9 (с тактовой частотой до 1 ГГц), идеально подходит для решения задач управления и взаимодействия с внешними устройствами посредством интерфейса USB3.0.

 

На процессоре возможно исполнение приложений под управлением операционной системы с ядром Linux. Для работы операционной системы предусмотрена внешняя память DDR3 объемом 512 МБайт.

 

Более подробную информацию вы можете узнать в разделе "Каталог товаров" или обратившись к нам.